Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байден 3 раза споткнулся пока поднимался на президентский борт

Американский президент Джо Байден целых три раза споткнулся, когда поднимался на борт номер один. Ролик с данным инцидентом был опубликован digital-стратегом Калебом Халлом, известным среди сторонников бывшего президента Дональда Трампа.

На выложенной видеозаписи видно, как Байден при подъеме по ступеням трапа в самолет, спотыкается несколько раз и падает. Уже перед заходом в салон о поворачивается и салютует.

По информации The Sun, президентский борт должен вылететь в Атланту, где Байден планирует провести встречу с лидерами азиатского сообщества. Данный визит связан со стрельбой, которая произошла в спа-салонах, в результате чего было убито восемь человек.

В подобные неловкие ситуации Дональд Трамп также попадал несколько раз. Например, в октябре 2018 года экс-президент не понял работу механизма зонта и попытался зайти с раскрытым зонтом в салон самолета. Но он не смог этого сделать — тогда он бросил зонт на трап.