Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Игорь Крутой рассказал о тяжелой судьбе Леонтьева

Сегодня, 19 марта, Валерию Леонтьеву исполняется 72 года. В честь празднования дня рождения друга Игорь Крутой опубликовал в Instagram особенный пост.

Крутой написал много теплых и приятных слов в отношении Леонтьева. Но в посте есть еще и рассказ о трудностях в жизни знаменитого певца. Игорь написал, что со стороны может складываться впечатление, что в карьере Леонтьева все очень легко и гладко. Но это ошибочное впечатление. Иногда Валерий делился своими трудностями с Игорем, и у друга сжималось сердце от жалости. По словам Крутого, Валерий Леонтьев в эти моменты становился для него ребенком. Но при этом никаких подробностей Игорь Крутой не написал.

Своему другу он пожелал: «Как бы я хотел, чтобы ты был бы счастлив! Как бы я мечтал, чтобы ты чаще улыбался не грустно-вымученной улыбкой, а той, своей фирменной, после прочтения матерных частушек».