Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Продюсер «Ласкового мая» с критикой отнесся к участию Шатунов в шоу Малахова

Руководитель легендарной группы «Ласковый май» Андрей Разин выразил жесткую реакцию на участие Юрия Шатунова в шоу Малахова «Привет, Андрей!».

Разина очень возмутила фраза Шатунова об основателе «Ласкового мая» Сергее Кузнецове. Шатунов и Кузнецов очень тепло встретились во время эфира передачи. Юрий еле сдерживал слезы.

Сергей Кузнецов сейчас живет с семьей в Оренбурге. Он испытывает большие финансовые трудности. Кузнецов поделился, что его единственный доход — это пенсия в размере 8 000 рублей. Финансово ему помогают друзья.

Сам Шатунов на программе завил, что все время помогает Сергею. В эфире возник вопрос, почему же Кузнецов не получает авторских отчислений за свои песни. Шатунов ответил, что это вопрос нужно задавать не ему. Именно эти слова вызвали негатив у Разина. Он ответил на подобное заявление: «В отличие от тебя, Юра, я Кузнецову помог, он продал мне права на песни, потом купил квартиру, где он по сей день с мамой своей живет. До этого каждый месяц Кузнецов получал зарплату от меня, хотя не работал, просто за то, что написал песни для «Ласкового мая». А Шатунов хоть копейку ему дал?! Люди смеются над тем, что Кузнецов приходит в магазин, покупает гречку и говорит, что это на деньги, которые ему Шатунов дает. Ну что это за беспредел?!».

Разин добавил, что Кузнецов ушел из «Ласкового мая» после концерта, который закончился распитием спиртных напитков.