Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алексей Панин признался, что испытывает стыд за роли в дешевых украинских сериалах

Известный российский актер театра и кино Алексей Панин признался, что считает позорным и постыдным участие в съемках второсортных украинских сериалов. Один из главных героев фильма “Жмурки” сделал себе славу не только яркими ролями в российских сериалах и фильмах. Пользователи Сети хорошо знают актера по различным скандалам, связанным с его интимной жизнью.

По словам Панина, заглядывание в его личную жизнь его никак не тревожит. Некоторые переживания у него есть только по поводу профессиональной сферы деятельности. Так, на передаче “Культурный код” артист заявил, что в начале своей карьеры соглашался практически на любое предложение съемок. Теперь он очень жалеет, что не проводил отбор только нужных ему ролей.

На настоящее время Панин снялся в более чем 100 картинах. Известен он по спектаклям Московского независимого театра и “Миллениума”.