Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Регина Тодоренко рассказала о своей неизлечимой болезни

Телеведущая Регина Тодоренко рассказал, что у нее диагностировано заболевание витилиго. Это нарушение пигментации кожи, при котором меланин может полностью исчезнуть на отдельных участках тела.

У Регины светлое пятно на ноге. Раньше она очень стеснялась этого, но теперь впервые решила признаться. В Instagram она написала: «Я забыла вам сказать: у меня же есть какая-то неизлечимая болезнь. Неизлечимая, но я все-таки стараюсь ее устранить». Тодоренко показала снимки, где видно белое пятно чуть ниже коленки. Оно становится очень заметным на фоне загара.

Об этом заболевании многие узнали благодаря супермодели из Канады Винни Харлоу. Несмотря на свой недуг, она смогла сделать отличную карьеру. С детства ей приходилось терпеть обиды, издевательства от сверстников. Из-за этого она много раз меняла школу, даже задумывалась о самоубийстве.