Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рустам Солнцев рассказал, что Ольга Бузова злоупотребляет алкоголем

Бывший участник проекта «Дом-2» и блогер Рустам Солнцев рассказал о том, что у звезды Ольги Бузовой есть очень пагубная привычка. Она связана с алкогольной зависимостью.

Солнцев уверен, что Бузова страдает алкоголизмом. Он сравнил объемы употребляемого Бузовой спиртного с расходом внедорожника Toyota Land Cruiser.

Блогер заявил: «Я думаю, что она попивает, мягко сказано. Я думаю, что там расход уже как у «Крузака» — 20 литров на 100 километров. Я же вижу это измененное сознание».

На этот момент еще пять лет назад обратила внимание телеведущая Дана Борисова. Но тогда мало кто ей поверил, большинство посчитали, что она ошибается. Сейчас Солнцев говорит: «И теперь я это вижу своими глазами. И я понимаю, что ей никто не может помочь. Тем ее друзьям, которые приходят к ней на день рождения, она вообще не нужна. Это даже не друзья».