Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

НАТО планирует оказать военную помощь Украине в случае конфликта на Донбассе

Североатлантический альянс находится в полной готовности. Он планирует начать наступление на Донбасс в поддержку Украины. Такая информация появилась в зарубежных СМИ.

Такое мнение основано на недавнем появлении в непосредственной близости от линии соприкосновения в Донбассе представителей британских военных подразделений. Военные стран альянса официально находятся на Украине в качестве военных инструкторов. Они проводят подготовку бойцов ВСУ. Эксперты говорят о том, что британские военные появились сразу же, как на территории начал нарастать конфликт. Журналисты уверены, что присутствие натовских военных свидетельствует о решимости альянса начать боевые действия в качестве помощи Украине в случае эскалации в Донбассе.

Многие эксперты утверждают, что украинская армия активно ведет подготовку к наступлению. Они говорят о том, что Киев попытается реализовать в Донбассе сценарий карабахской войны.