Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Лолита будет вести «ДНК-шоу»

В самое ближайшее время Лолита, текущий год для которой наполнен многочисленными переменами и начинаниями, попробует себя в качестве телеведущей нового телевизионного проекта «ДНК-шоу».

В рамках проекта, обозначенного как «генетический детектив», Лолита будет обсуждать с коллегами темы, носящие довольно пикантный характер. Отмечается, что перед записью передачи представители шоу-бизнеса будут сдавать ДНК-тест, который будет выполняться в течение достаточно продолжительного времени, после чего Лолита поделится с участниками шоу самыми пикантными деталями. Создатели шоу утверждают, что ДНК-тест будет сдаваться не с целью определения родства, а чтобы получить более полную информацию о себе, собственной истории, а также здоровье.

Напомним, что в настоящее время 57-летняя Лолита успешно выступает на театральной сцене, а спектакль «Женитьба» с ее участием пройдет в театре «Модерн» 11 и 12 марта.