Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военную технику выставили рядом с Домом ученых СО РАН в Новосибирске

Сегодня, 5 марта, в Новосибирске напротив Дома ученых СО РАН появилась военная техника. Здесь проходит награждение военнослужащих.

Среди автомобилей, которые стянули к Дому ученых, есть автомобили Росгвардии, бронемашина «Тигр», КАМАЗы и «Урал». Появление военной техники у здания связано с торжественным мероприятием. Оно посвящено празднованию 50-летия Новосибирского военного института.

Военному учреждению был вручен орден Жукова. Награждение проводил директор Федеральной службы войск национальной гвардии Виктор Золотов. Он специально для этих целей прибыл в Новосибирск с визитом.

По имеющейся информации, предоставленной пресс-службой Управления Росгвардии по Новосибирской области, военная техника будет находиться у здания Дома ученых в качестве экспонатов. Ни для каких других целей она не предназначена. Каждый желающий сможет посетить выставку.