Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аналитики Sohu восхитились красотой российских женщин-военных

Китайские эксперты выразили восхищение внешностью женщин-военнослужащих Ракетных войск стратегического назначения России. Свое мнение о внешних данных и великолепном уровне подготовки женщин они опубликовали на издании Sohu.

Перевод статьи представил портал «ПолитРоссия». Недавно Министерство обороны РФ опубликовало видео тренировки женщин-военнослужащих РВСН. Кадры очень впечатлили китайских экспертов.

Аналитики отметили не только великолепную внешность женщин-военных, но и их навыки. Даже в армии они не забывают продолжать ухаживать за собой. Китайский обозреватель пишет: «Видно, что они делают маникюр и носят кольца — российская армия по-прежнему уделяет большое внимание демонстрации красоты своих женщин-солдат».

В процессе сборов женщины проходили тестирование на физическую подготовку, проходили полосу препятствий, состязались в знании теории. Также женщинам организовывались творческие и интеллектуальные конкурсы.