Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алексей Панин обратился к россиянам совершенно голый

Скандальный 43-летний актер Алексей Панин предстал перед фанатами совершенно голым. Он опубликовал в Instagram фото, на котором позировал без одежды на скале испанского курорта Аликанте.

В Испанию актер переехал из России на постоянное место жительства со всей дочерью Анной. Под фото он оставил комментарий, который можно назвать философским призывом. Панин написал: «Живите здесь и сейчас, цените обычные минуты жизни. Забудь прошлое, оно несет печали, не думай о будущем, оно несет тревоги».

Актер добавил, что большинство людей живут в постоянном ожидании чего-то. Это могут быть праздники, выходные, отпуск. Панин отмечает, что радоваться нужно каждому дню. Не нужно откладывать свое счастье на потом.

Не все подписчики поддержали мысль актера. В комментариях можно найти такие высказывания: «Действительно, особенно если работаешь на заводе пять суток через двое по 12 часов», «Если бы я жила в Испании, то тоже каждый день бы улыбалась солнышку и бегала голышом на специальном пляже».