Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшая жена Епифанцева рассказала о последствиях избиения

Сотрудниками полиции Центрального района Санкт-Петербурга проводят проверку избиения бывшей жены Владимира Епифанцева в ресторане.

По имеющимся данным, Анастасия Веденская получила серьезные травмы. Полицейскими уже допрошены обе стороны конфликта. В ближайшее время ожидается вынесение заключения о причиненном вреде здоровью актрисы.

Анастасия Веденская приехала в Санкт-Петербург со старшим сыном. Она планировала посетить премьеру картины «Дочь тьмы», в которой играла главную роль. Женщина пошла в ресторан при отеле, чтобы поужинать. К Веденской с сыном присоединилась незнакомые мужчина с женщиной. Они начали употреблять спиртное. Через некоторое время женщина нанесла Анастасии несколько ударов по лицу бокалом пива.

Сейчас Веденская находится в больнице. У нее сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Актриса написала заявление в полицию. По ее словам, ей не нужна денежная компенсация, она требует, чтобы виновная ответила по закону.