Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На российские экраны вышел фильм «Кадры»

Премьерный показ комедийной картины американского режиссера Шона Леви «The Internship» («Кадры») состоялся на российских экранах 12 июня. Мировая премьера комедии прошла 5 июня.

В главных ролях в фильме «Кадры» (в украинском прокате «Стажеры») снялись актеры, уже не раз игравшие вместе — Винс Вон и Оуэн Уилсон («Убойная парочка: Старски и Хатч», «Незваные гости»). Они исполнили двух друзей, Билла и Ника, которые в мире информационных технологий не могут работать простыми продавцами и им приходится искать новую работу, связанную с интернетом.

Парочка «динозавров» начинает стажировку в Google, где им приходится столкнуться с компьютерными гениями вдвое моложе. Чтобы получить новую работу, стажерам придется скооперироваться с другими неудачниками и тогда, вероятно, удасться выполнить несколько заданий.

Как полагает kinonews.ru, эта легкая комедия никого не оставит равнодушным, тем более, что работу над созданием фильма вела команда, чья карьера фактически посвящена комедийному жанру.

Трейлер «The Intership»:

{youtube}f4BasLRUr3A{/youtube}