Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Власенко заявил о резком ухудшении состояния здоровья Тимошенко

Состояние здоровья Юлии Тимошенко резко ухудшилось. Об этом журналистам заявил Сергей Власенко, защитник Юлии Владимировны.

По словам Сергея Власенко, накануне из харьковской больницы « Укрзализныци» поступила информация о том, что состояние Тимошенко резко ухудшилось, но пока неизвестно по каким причинам.

Также он сообщил, что защита Тимошенко обратиться к немецким врачам с просьбой немедленно, насколько это возможно, прибыть в Украину и осмотреть, а также обследовать экс-министра.

Отметим, ранее Власенко высказал озабоченность тем, что немецкие врачи из «Шарите» еще не представили план лечения Юлии Владимировны, хотя всегда доктора составляли план лечения в течении недели. На этот раз Карл-Макс Айнхойпль, глава клиники «Шарите», заявил, что лечение Тимошенко в таких условиях, в которых она находятся сейчас не эффективно, а напротив: в состоянии здоровья наблюдается регресс вместо прогресса.

По материалам news.liga.net
{youtube}qn5BuxO68cc{/youtube}