Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Казань: семья пенсионеров зверски убита

В Татарстане зверски убиты супруги пенсионеры в своей квартире по улице Зорге. Правоохранительные органы начали розыск резонансного убийства, сообщила Эльвира Газизова, помощник руководителя СУ СКР по Татарстану.

Со слов Газизовой, "муж лежал на полу, завернутый в ковер, женщину также в ковре обнаружили в шкафу". Ноги и руки жертв были связаны скотчем. Многочисленные травмы обнаружены на головах, которые также замотали в полиэтиленовые пакеты и обвязали скотчем.

Следствие предполагает, что смерть супругов, скорее всего, наступила около недели назад. Полицейских на место преступления вызвал старший сын пенсионеров, который пришёл к родителям и ему никто не открывал двери.

В настоящие время устанавливаете обстоятельства трагедии, ведётся розыск убийц. Также возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч. 2 «а» Уголовного кодекса РФ (убийство двух лиц).

По материалам Вести.Ru