Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На онлайн-занятиях юных жителей Москвы познакомят с Мальдивами и научат мастерить маски

Через официальный сайт мэра Москвы стало известно, что культурные учреждения столицы подготовили новую серию виртуальных мероприятий для юных жителей. В сообщении отмечается, что для детей на короткую неделю была подготовлена увлекательная онлайн-программа столичными библиотеками, культурными центрами и парками.

Например, 24 февраля на канале библиотеки № 172 на YouTube пройдут чтения “Сказки Гримм”. Также в этот день детям в Facebook прочитают произведение Николая Носова “Автомобиль”. Организовали данное мероприятие сотрудники столичной библиотеки № 26 в рамках проекта “А кто слушал — молодец!”.

Онлайн-экскурсия по Мальдивам будет организована библиотекой № 34. Увидеть ее можно будет в Facebook 24 февраля. Видео о путешествиях по российским городам на YouTube покажет библиотека № 185 в рамках проекта “В погоне за солнцем”.