Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фильм «Мальчишник: Часть III» собрал за уикенд 3 млн долларов

Фильм режиссёра Тодда Филлипса «The Hangover 3» («Мальчишник: Часть III») продолжает оставаться в первой «пятерке» российского проката. За минувший уикенд, с 6 по 9 июня, картина собрала почти 3 млн долларов.

Всего за время проката в России фильм посмотрели уже 2 млн зрителей. Общая сумма сбора составляет 14,4 млн долларов.

Новая комедия Филлипса, ставшая продолжением фильмов «Мальчишник в Вегасе» и «Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок», не разочаровала зрителей: здесь, как и в первых двух частях, есть над чем посмеяться. После двух частей «Мальчишника» можно не сомневаться, что увиденное вновь оправдает ожидания: здесь есть и кокаиновые петухи, заменившие озабоченную обезьяну, и сумасшедший китаец, и шутки «ниже пояса», и уже привычные приключения а-ля «секс, наркотики и рок-н-ролл».

В 3-й части режиссер воскресил нескольких героев «Мальчишника в Вегасе», в частности, в фильме появляется прилежная семьянинка Джейд, бывшая в первой части стриптизёршей. Будет ли наконец в «Мальчишнике» свадьба, зрители узнают, досмотрев комедию до конца.

Трейлер «Мальчишник: Часть III»:

{youtube}eT7ZP3fjhFo{/youtube}