Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Роберт Паттинсон впал в депрессию

Английский актер Роберт Паттисон широко известный по роли Эдварда Калена в вампирской саге «Сумерки», согласно сообщениям в ряде иностранных изданий, впал в депрессию после очередного разрыва с Кристен Стюарт.

В Америке, где Роберт Паттисон обитает последнее время, у актера в отличие от его экс-возлюбленной не так много друзей, поэтому ему гораздо сложнее справляться с душевными переживаниями, связанными с неурядицами в личной жизни.

Лишь благодаря добрым отношениям с Кэти Пери, которая постоянно поддерживает Паттисона, актер отвлекается от негативных мыслей, и если бы не было этого общения, то вообще неизвестно чем бы все закончилось.

Известно, что у звезды сумеречной саги и певицы Кэти Пэри доверительные дружеские отношения.

Кэти как никто другой понимает Роберта, поскольку не так давно и сама оказалась в подобной ситуации, тогда, девушка за моральной поддержкой обратилась не к Роберту а к бывшему супругу Расселу Брэнду.