Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасия Калманович публично извинилась перед Киркоровым

Телеведущая и актриса Анастасия Калманович в своем блоге публично принесла извинения королю российской поп-музыки Филиппу Киркорову.

«Хочу покаяться перед Настоящим Артистом и моим Вечным Другом Филиппом Киркоровым за обиду, которую прометчиво нанесла ему, поддавшись мелким эмоциям. Я умею признавать свою вину и ошибки! Филипп @fkirkorov! Прими мои извинения, не держи на меня обиду! Бес попутал бабу-дуру», — покаялась Калманович в блоге.

Ответ Киркорова был философским и рассудительным, — «В умении признавать свои ошибки – сила, Настя! Видит Бог, давно тебя простил!»

Между тем, некоторые из поклонников Анастасии Калманович отметили, что порция здоровой критики Киркорову никогда не повредит.

Следует напомнить, что Калманович и Киркоров дружат более двадцати лет, однако недавно Анастасия на эмоциях позволила себе резко высказаться в адрес знаменитого певца.