Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Голодавшую под Кабмином женщину, увезли в скорой

 
 

Одну из работниц киевского хлебокомбината, которые объявили под стенами Кабминами бессрочную голодовку, сегодня забрала скорая. Как сообщил «5 канал», после двухдневной голодовки Людмиле Кваско стало плохо и её госпитализировали.

Работники скорой помощи были вынуждены госпитализировать одну из пикетёрш Кабинета Министров из-за плохого состояния её здоровья. Тем временем, сотрудницы Хлебокомбината №12, объявившие голодовку, планируют зачитать под зданием правительства своё обращение к Генпрокурору, а также к Антимонопольному комитету и Кабинету Министров Украины.  

Напомним, что бессрочную голодовку сотрудницы киевского предприятия начали 12 июня в 9:00, из-за возможности закрытия Хлебокомбината №12 в связи из умышленным доведение его до банкротства.  В результате незаконных действий, около полутысячи человек могут остаться без работы.