Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ксения Собчак обвинила Валерию в «стукачестве»

Известная российская телеведущая Ксения Собчак в очередной раз нелестно отозвалась о популярной певице Валерии, сказав, что та «занялась стукачеством».

Как известно Собчак и ранее не очень-то уважительно относилась к народной артистке, теперь же скандальной ведущая обратила свое внимание на интервью, которое дала Валерия телеканалу ВВС.

В разговоре с журналистами Валерия выказала свое отрицательное отношение к пропаганде гомосексуализма в России, назвав имена геев отечественного шоу-биза.

Со слов певицы, она согласна с принятым Госдумой РФ законом, а главной тому причиной является ее желание, как матери защитить детей от влияния гомосексуализма.

Следует отметить, что такие настроения не мешают певице поддерживать дружеские отношения с геями.

Как рассказала Валерия, в российском шоу-бизнесе много «открытых» гомосексуалистов, а на вопрос, кто же оно, певица назвала имена Бориса Моисеева и Сергея Пенкина, добавив, что публично они не заявляли об этом, однако и без того все знают о их ориентации.

Собчак, в свою очередь, прокомментировала слова артистки достаточно жестко, — «Валерия занялась стукачеством. В нашей стране это не ново – сдала парней».