Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В августе выйдет в прокат Фильм «Джобс»

Кинокомпания Open Road Films объявила о выпуске в прокат в августе текущего года биографического фильма «Джобс» с Эштаном Катчером в главной роли.

Первоначально релиз картины был намечен на девятнадцатое апреля – день основания корпорации Apple Computer, однако позже был отложен из маркетинговых соображений на шестнадцатое августа 2013 года.

Фильм режиссера Джошуа Майкла Стерна рассказывает о важных этапах жизни основателя Apple Computer в период с 1971 года по 2001, раскрывая зрителю психологический портрет Стива Джобса, а также окружавших его людей.

Над сценарием картины работал Мэтью Уайтли, оператор фильма – Рассел Карпентер, обладатель Оскара за операторскую работу над фильмом «Титаник».

Следует напомнить, что предварительный показ ленты «Джобс» состоялся в январе текущего года на кинофестивале Sundance, где фильм получил довольно прохладные отзывы критиков.

{youtube}MrIGpztg1hQ{/youtube}