Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Холли Берри ждет мальчика

Известная американская актриса Холли Берри ожидает рождения сына. Об этом рассказал папа будущего малыша французский киноактер Оливье Мартинес.

В интервью журналу People Оливье Мартинес рассказал, что его сын, который вскоре появится на свет будет американцем, однако жить будет во Франции, — «Я француз, и будучи в Америке я всегда оставался французом. Я безболезненно адаптировался к американской культуре и чувствовал себя там уютно, но при этом я оставался иностранцем. А наш с Холли сын будет американцем».

Следует отметить, что Оливье Мартинес и Холли Берри прожили вместе в США два года, и все это время Оливье не оставлял надежды увезти возлюбленную во Францию. Холли была готова последовать за своим спутником, однако ее бывший муж и отец ее дочери Нейлы Габриеэль Обри категорически не давал согласия. Таким образом, на данный момент Холли Берри вынуждена жить на две страны.