Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александра Бортич высказала свое мнение о «дворце Путина»

Российская актриса Александра Бортич выразила свое мнение по поводу расследования оппозиционного блогера Алексея Навального про «дворец Путина» в Геленджике.

В интервью блогеру Юрию Дудю она сказала: «Целиком не смотрела. Я посмотрела кусочки, но целиком не хочу смотреть. Не хочу, чтобы меня это захлебывало». Отдельно Александра отметила, что видео с владельцем дворца, который утверждает, что это его собственность, только стало подтверждением версии Навального.

Блогер задал вопрос актрисе, поверила ли она Александру Ротенбергу. В ответ на это она сказала: «Мне что, восемь лет? Как я должна на это повестись».

В процессе интервью Бортич опровергла слова Никиты Михалкова, который ранее говорил об огромных гонорарах. На это Александра ответила, что не так много артисты и получают. Речь идет о ситуации, когда Михалков пристыдил Александру Бортич, Антона Лапенко и Марию Шалаеву, которые постоянно жалуются на жизнь в России, но при этом у них огромные зарплаты и элитная недвижимость в Москве.