Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дженнифер Энистон выбрала свадебную прическу

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Энистон определилась с прической, которую сделает в день бракосочетания с Джастином Теру. Со слов актрисы, она не любит замысловатые укладки, шиньоны, бабетты и другие сложности.

«Мне больше нравится, когда волосы выглядят максимально естественными, — рассказала Дженнифер в интервью одному из американских изданий, добавив, что не собирается делать сложную укладку и в день своей свадьбы.

«Пусть струятся по плечам, как вуаль. Уверена, что распущенные, естественные волосы будут создавать отличный контраст с формальным подвенечным платьем, — рассуждала звездная невеста Дженнифер, — Такие прямые, длинные и слегка взъерошенные – как будто бы я только встала с постели».

Свадебной прической Дженнифер Энистон займется стилист Джен Крис Макмиллан.

Следует напомнить, что бракосочетание Джастина Теру и Дженнифер Энистон, назначенное на конец июня нынешнего года, было отменено и по последним данным, перенесено на Рождество.