Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Крюков провел медовый месяц рядом с бабушкой

Известный российский актер Константин Крюков и его супруга Алина Алексеева в качестве медового месяца провели несколько дней в Турции, где также находилась и бабушка актера, актриса Ирина Скобцева.

Знаменитая бабушка Крюкова как раз в эти дни проводила в отеле Mardan Palace на побережье Средиземного моря фестиваль «Альманах кино».

Плотный рабочий график обоих супругов не позволил провести полноценный медовый месяц, поэтому пара воспользовалась несколькими свободными днями, лишь через некоторое время после бракосочетания.

«Как такового медового месяца у нас не было, — пожаловался Крюков, — Сразу после свадьбы у меня были ночные съемки, и домой я приезжал только отсыпаться».

Также Константин признался, что они с Алиной хотели провести медовый месяц где-нибудь в экстремальных условиях. Пара обожает опасные приключения, в частности однажды они провели десять дней в тайге, самостоятельно добывая себе пищу.