Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«WebMoney-Украина» просит не паниковать — заявление

 
 

"WebMoney-Украина" обнародовала на своей странице в Facebook заявление, адресованное своим пользователям и партнёрам, с просьбой не паниковать. Компания заверила, что с её стороны будет сделано всё возможное, чтобы не пострадали их интересы.  

Сегодня "WebMoney-Украина" опубликованное следующее заявление: "Мы работаем для вас и делаем все возможное и невозможное для того, чтобы все ваши вопросы были решены в ближайшее время, чтобы ни в коем случае не пострадали ваши интересы. Очень просим не паниковать, ведь мы с вами в одной лодке и заверяем, что эта лодка прочная и сделана на совесть ".

Как уже сообщалось раньше, 11 июля сотрудники налоговой службы провели неплановую проверку этой компании, и изъяли из киевского офиса компьютерное оборудование, обеспечивающее деятельность электронной платёжной системы. Немного позже появилось сообщение о том, что на банковских счетах "WebMoney Украина" Министерство доходов и сборов Украины заблокировало более 60 млн грн.

Напомним, что WebMoney или WebMoney Transfer функционирует как широко распространённая электронная система расчётов. В Украине гарантирует обязательства компании WebMoney.UA — ООО "Украинское гарантийное агентство». Владелец и администратор платёжной системы находится в Лондоне – это компания WM Transfer Ltd.