Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бахтияр Салимов публично признался в любви Волочковой

Новый спутник скандально известной балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Бахтияр Салимов сегодня в своем Twitter публично признался  в нежных чувствах к Насте.

Салимов не так давно, по настоянию своей возлюбленной, зарегистрировался в соцсетях, однако особой активности в сети не проявлял, даже невзирая на бесконечные любовные признания своей пассии.

Но сегодня молчание Бахтияра было прервано, — «Настенька, я тебя очень люблю, ты моя женщина», — написал бизнесмен, подтвердив, таким образом, утверждение, что расстояние не может быть преградой для настоящего чувства.

Следует напомнить, что Анастасия Волочкова нашла свою любовь на Дальнем Востоке, где была на гастролях. По возвращению же в Москву, ее Twitter запестрел сообщениями о том, что она влюблена и совершенно счастлива.

Вскоре стало известно, что новый возлюбленный Волочковой, крупный бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов, руководящий компанией по транспортировке нефти