Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирина Шейк отчаянно попыталась вернуть Криштиану Роналду

Чтобы вернуть Криштиану Роналду Ирина Шейк снялась в очень откровенной фотосессии, сняв с себя все кроме кружевных трусиков, чулков и туфель.

Максимум, который позволяла себе прежде 27-летняя красотка – это обнажение, но без откровенного показа частей тела, наиболее интересующих ее поклонников.

Ранее Ирина прикрывала грудь, давая простор фантазии, или надевала открытые наряды, дразнившие воображение.

А вот такой смелости от Шейк никто не ожидал. Появились мнения, что Ирина пересмотрела свои взгляды на максимально допустимую степень обнаженности не от хорошей жизни, но кроме материального все же главной причиной стали слухи изменах Роналду невесте, и о его женах по всему миру.

Подобное особенно больно задевает Ирину, так и не ставшую его супругой.

28-летний португалец, в свою очередь, называя подобные слухи сказками, побывал недавно на концерте Рианны, где был замечен в объятиях певицы.

 После Риана написала в сети, — «Девочки, умрите от зависти! Роналду приходил потусить с малышкой Рианной».

Было ли целью певицы задеть чувства Ирины или нет, но видимо именно это и получилось. Шейк только и оставалось, что показать себя во всей красе и вызвать у бывшего бойфренда ревность.

{youtube}JYywQ7UX8Yw{/youtube}