Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Экстрасенс предсказала Кудрявцевой новый брак

Победительница шоу «Битва экстрасенсов» на российском телеканале ТНТ Наталья Воротникова рассказала о судьбе известной ведущей Леры Кудрявцевой.

Со слов экстрасенса, по судьбе у Леры просматриваются три официальных брака – два официальных союза и они, как известно уже в прошлом.

«На данный момент я вижу рядом с ней молодого мужчину, их союз по судьбе гражданский и непродолжительный, — предсказала Наталья, добавив, что через пару лет их отношения исчерпают себя.

В случае если Лера подкорректирует судьбу и все же оформит отношения с ним официально, что, как известно произошло – Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, то увы судьбу ей обмануть не удастся. В этом случае союз все равно разрушится, но произойдет более болезненно — с имущественными разногласиями и множеством других проблем.

Интересно, что в этом союзе Наталья Воротникова предсказала паре ребенка, который появится вскоре и дан судьбой.

По предсказаниям Натальи, у Игоря в будущем больше не будет браков, а вот Лера еще выйдет замуж и родит третьего ребенка. Избранником телеведущей будет обеспеченный мужчина постарше, который станет для Леры и детей надежным тылом. В этом браке будет много испытаний, однако до развода дело все же не дойдет.