Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывшая жена Джигарханяна рассказала о больших расходах на ЖКХ

Бывшая жена режиссера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала об огромных расходах за коммунальные услуги в квартире на Рублевском шоссе.

Эту недвижимость Цымбалюк-Романовская покупала вместе со своим мужем. Но всеми расчетами по квитанциям она всегда занималась самостоятельно. Виталина рассказала, что все показания всегда снимает самостоятельно. В месяц у нее выходит до 18 000 рублей.

Сейчас она может сама оплачивать такие расходы, так как хорошо зарабатывает. Но Цымбалюк-Романовская жалуется, что ей сложно разбираться во всех этих квитанциях, так как она — творческий человек.

Пианистка поделилась, что у Джигарханяна было несколько квартир, но они были распроданы друзьями семьи по доверенности. Цымбалюк-Романовская рассказала, что ее бывший супруг жил на съемной квартире, но собственное жилье у него было всегда. Всего у Джигарханяна было три квартиры, которые он продал.