Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Wink откроет бесплатный доступ к фильмам о любви

Как сообщили в пресс-службе видеосервиса Wink, 14 февраля, в День всех влюбленных, зрителей ожидает бесплатный доступ к самым лучшим романтическим фильмам, среди которых мелодрама «Сбежавшая невеста», комедия «Сердцеед», а также «Реальная любовь» и «Пассажиры».

Услуга «Смотрим вместе» позволит устроить совместный кинопросмотр, вне зависимости от расстояния, комфортно расположившись в виртуальном кинотеатре. Сервис позволяет подарить фильм любимому человеку, для чего достаточно отправить ссылку на видео из коллекции «Смотрим вместе» либо специальной подборки на 14 февраля.

Всем пользователям Wink доступ к романтической видеоколлекции предоставляется бесплатно, в то время как новым подписчикам, чтобы получить соответствующий доступ, достаточно перейти на по ссылке и, нажав на кнопку «Выбрать фильм», зарегистрироваться в видеосервисе.