Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Турции пытался убить начальника при помощи слюны зараженного коронавирусом

Мужчина в Турции купил слюну у зараженного коронавирусом человека. Она была необходима ему, чтобы убить своего начальника.

Зараженную слюну сотрудник добавлял руководителю в чай. Об этом рассказали другие работники предприятия. По имеющимся данным, мужчина купил пузырек со слюной за 70 долларов. После этого он начал подливать ее начальнику в чай. Заражение не произошло только потому, что руководитель пить чай не стал.

Через некоторое время руководитель, являющийся владельцем автосалона, дал своему работнику 215 000 турецких лир. Сотрудник должен был заключить рабочую сделку. Но подчиненный позвонил и сообщил, что сделка не состоялась, так как он потратил деньги в счет погашения собственного кредита.

После всего случившегося сотрудник начал угрожать своему шефу, что застрелит его. В одном из сообщений он написал: «Я не смог убить тебя вирусом. В следующий раз я выстрелю тебе в голову».

Владелец автосалона вынужден был обратиться в полицию. Теперь его сотруднику грозит суд.