Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У китайской актрисы после неудачной пластической операции сгнил кончик носа

Китайская актриса и певица Гао Лю рассказала своим подписчикам в социальных сетях о том, как опасно делать пластические операции. Она рассказала о своем неудачном опыте и продемонстрировала снимок изуродованного носа.

Недавно Гао Лю пропала с экранов. Оказалось, что длительное отсутствие связано с неудачной пластической операцией. У звезды начался некроз тканей на кончике носа. Сама она пишет: «Я не ожидала, что эти четыре часа станут началом кошмара». Актриса пожаловалась, что был даже момент, когда она не хотела жить. Гао Лю рассказала: «Кожа на кончике моего носа становилась все темнее и темнее, начался некроз».

Актриса два месяца провела в клинике. Из-за этого она потеряла более 60 000 долларов. Сильное повреждение тканей не дает возможности сделать новую операцию. Она будет возможна не ранее, чем через год.

Оказалось, что с клиникой, в которой актриса сделала операцию, и ранее были проблемы. Ей уже выписывали административные штрафы.