Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Илон Маск показал фанатам лицо своего сына X AE A-Xii

Илон Маск в эти выходные порадовал своих поклонников, опубликовав в твиттере редкую фотографию своего девятимесячного сына по имени X AE A-Xii.

Бизнесмен, который является генеральным директором SpaceX и Tesla, воспитывает первенца со своей подругой Граймс, настоящее имя которой Клэр Элиз Буше. На новом снимке 49-летний Маск одной рукой пытается удержать телефон, в то время как второй удерживает 9-месячного X AE A-Xii, который явно заинтересован отцовской рубашкой.

Илон, считающийся едва ли не самым богатым человеком в мире, сопроводил опубликованную фотографию загадочной подписью the second last kingdom.

В комментариях к записи некоторые пользователи предположили, что Маск сделал шутливую отсылку на The Last Kingdom (сериал «Последнее королевство», основанный на одноименном историческом романе Бернарда Корнуэлла — прим. infosmi.net).