Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алина Кабаева боится обвинения

В пятницу, 7 июня, депутат Государственной Думы от Татарстана Алина Кабаева написала на своей странице в Twitter: «Сейчас начнут меня обвинять…». Как предполагают российские СМИ, известная гимнастка имеет в виду самую обсуждаемую сегодня новость о разводе президента России Владимира Путина.

Напомним, после сообщения о том, что Владимир и Людмила Путины разводятся, в прессе вновь вспомнили о предполагаемом романе президента и Алины Кабаевой.

Американские издания сообщили в мае 2009 года о том, что Алина родила от Путина мальчика Диму. В нынешнем году появилась новая информация о том, что гимнастка родила второго ребенка от президента — девочку. Сообщалось также, что Владимир Путин поселил Алину Кабаеву с детьми в своем «сочинском дворце».

Как известно, президентская чета прожила вместе почти 30 лет. В пятницу Владимир и Людмила Путины официально сообщили о своем разводе: