Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыты причины постоянных опозданий

Как заявил врач-психотерапевт Владимир Файнзильберг, постоянные опоздания связаны с тем, что человек явно переоценивает свою личность и сильно недооценивает тех людей, с которыми собирается встретиться.

Кроме того, постоянные опоздания присущи людям, отличающимся неуверенностью в себе. Приходить позже оговоренного времени склонны и депрессивные, а также субдепрессивные личности. Те, кто постоянно опаздывает на работу, обычно ее просто не любят, а также отличаются некоторой неуверенностью в себе, проявляя свое неуважение к начальству подобным образом. Однако зачастую это происходит на бессознательном уровне.

Каждый случай следует рассматривать индивидуально. Эксперт отмечает, что для того, чтобы начать борьбу с постоянными опозданиями и тем самым нормализовать свою жизнь, следует начать придерживаться соблюдения режима дня и ночи, так как организм и мозг привыкают к определенному режиму.