Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Слепаков ответил на угрозы из-за стихотворения о незаконных акциях

Актер и продюсер Семен Слепаков после акций протеста опубликовал в своем Instagram стихотворение. В его тексте был ответ всем тем, кто критикует его позицию.

Ранее Слепаков уже написал одно стихотворение, в котором обвинил всех участников протестов в попытках подменить «добро» на «зло». После его появления в интернете на актера начались нападки со стороны тех, кто поддерживает акции. Его стали обвинять в том, что за стих заплачено.

Слепаков ответил: «Вы сердитесь, а значит, вы неправы, от вашей отбиваться мне оравы нет ни желания, ни времени, ни сил». В конце он добавил: «Что чувствую, я буду выражать и впредь — тем, кто со мною солидарен, я за поддержку очень благодарен, на остальных не буду зла держать». В тексте Слепаков отметил, что у каждого есть право быть таким, какой он есть. Но при этом нужно беречь друг друга, несмотря на взгляды.