Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Михаил Ефремов устроился в колонии на работу и теперь сравнивает себя с Зевсом

Актер Михаил Ефремов отбывает наказание в колонии в Белгородской области. Сотрудники дают ему исключительно положительные характеристики, отметил сам актёр в интервью изданию «Коммерсант».

Ефремов соблюдает дисциплину, много читает. В колонии актер большую часть времени работает. Недавно стало известно, что он освоил новую профессию. Сам он называет её «божественной». Михаил Ефремов работает за швейной машинкой, он вставляет молнии в одежду.

Ефремов назвал себя Богом Зевсом, так как он «мечет молнии». Сотрудники колонии отмечают дисциплинированность и трудолюбие заключенного. Он тщательно следит за своим здоровьем.

Стало известно, что актер полностью расплатился с долгом, который вынес Пресненский районный суд в отношении сына погибшего в ДТП. Михаил Ефремов полностью выполнил все свои финансовые обязательства перед родными жертвы аварии.