Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Филипп Киркоров представит на «Евровидении-2021» Молдавию

В Нидерланды на ежегодный музыкальный конкурс «Евровидение» в этом году от Молдавии поедет Филипп Киркоров. Певец сам сообщил об этом.

Киркоров написал в Instagram: «Да! Теперь официально! Мы едем покорять «Евровидение-2021″ вместе с Натальей Гордиенко от Молдовы!». Он ожидает триумфа, так как готовит «очень сладкую премьеру». При этом он добавил: «Новая песня уже совсем скоро! Я уверен, мы вас удивим. Начинаем обратный отсчет».

Организаторы конкурса рассказывают о том, что в этом году рассматриваются четыре возможных варианта проведения конкурса. Все будет зависеть от ситуации с пандемией. Это может быть и обычный формат выступлений, и участие некоторых стран в режиме онлайн. Окончательно решение будет приниматься в начале года. Кроме того, организаторы сообщили, что результаты жеребьевки полуфиналов сохраняются с прошлого года.