Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алла Пугачева подписалась в Instagram на Навального

Алла Борисовна Пугачева отписалась в Instagram от своего бывшего супруга Филиппа Киркорова и подписалась на оппозиционера Алексея Навального.

Об этом сообщила телеведущая и журналист Ксения Собчак. В своем блоге Собчак шутливо написала: «Алла Борисовна подписалась на Навального, а от Киркорова отписалась. Вот тебе и Юрьев день». В подтверждение Собчак приложила скриншоты аккаунта Аллы Борисовны.

Такой поступок связан с публикацией, которую разместил Филипп Киркоров на своей странице в Instagram 21 января. Он выступил с призывом объединиться со своим «Лидером». Киркоров написал: «Предлагаю всем блогерам и «новичкам» закончить свои серьезные игры и прекратить привлекать внимание, создавая шоу. По шоу я эксперт. Мы должны оставаться едины с нашим Лидером. А вот в истории России уже был один «немецкий пациент». И все знают, к чему это привело».