Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасия Волочкова раскрыла секреты своей личной жизни

В честь 45-летия, которое состоялось сегодня, балерина Анастасия Волочкова рассказала некоторые подробности своей личной жизни. Звезда поделилась воспоминаниями о самом незабываемом сексе и раскрыла свой идеал мужчины.

Самый яркий и незабываемый интим, по словам Волочковой, у нее был на борту частного самолета. Ее партнером стал возлюбленный, с которым они встречались более трех лет. Сексом они занялись прямо во время полета. Волочкова призналась: «Это было незабываемо».

Рассказала Волочкова и о том, какого мужчину считает идеальным. По словам балерины, он должен быть красивым, спортивным и сексуальным. Кроме того, это должна быть интересная личность. Для Анастасии важен вопрос возраста. Мужчина должен быть ее ровесником или близким по возрасту. Замуж Волочкова готова выйти только за мужчину, который будет для нее опорой, а также оценит ее творчество. Немаловажную роль играет материальное обеспечение и влияние в обществе.

Крайне негативно отозвалась Волочкова о своем бывшем супруге Игоре Вдовине. Она назвала его альфонсом, мошенником и аферистом. Балерина признается, что он и сейчас продолжает обворовывать ее.