Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Дом-2» может вернуться в эфир

Реалити-шоу «Дом-2», завершившееся в конце прошлого года, может возродиться. Телеведущий и режиссер Валерий Комиссаров, который является создателем проекта, планирует выкупить права на шоу у канала ТНТ.

«Дом-2» появился на свет 17 лет назад. Его автор, Валерий Комиссаров, занимался развитием шоу до 2014 года. После закрытия проекта он решил возродить его вновь. По мнению Комиссарова, место для эфира он найдет без проблем.

Телеведущий говорит о том, что «Дом-2» — это сложный проект, управление которым ведется не по сценарию, а по ситуации. На самом старте шоу было очень популярным. Благодаря ему появились такие звезды, как Алена Водонаева, Ольга Бузова, Степан Менщиков.

Комиссаров говорит о том, что таких звезд, каких открыл он, больше с 2014 года не появлялось на проекте. За последние годы шоу очень отдалилось от интересов телезрителей. Но все еще можно исправить.