Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Татьяна Арно заставила Собчак спеть

 
 

Две светские блондинки Татьяна Арно и Крения Собчак поспорили 13 апреля о том, что за месяц Арно сбросит целых 10 килограмм. Уже через месяц стало очевидным, что Татьяна выиграла этот спор…

В наказание за проигрыш Арно потребовала у Собчак исполнить обещанный эстрадный номер, при этом «со всеми вытекающими». Ксения согласилась выложить в интернет свой клип с извинениями, правда процесс его создания затянулся на две недели. Наконец-то настал час долгожданного дебюта «детища» скандальной телеведущей.

Собчак написала в сопроводительном письме к своему видеоклипу следующее: «Если бы я знала, что Арно будет худеть с таблами, точно не согласилась бы на этот спор. Но я привыкла выполнять свои обещания, поэтому смотрите мое детище и подпевайте!»

В этой песне Ксения затронула тему возможного похудения, а также реальной жизни толстушек.  Светская львица мужественно признала своё поражение подпевая: «стала раза в два легче ты слона. Признаю свою субтильность и беспечие».

Видео: песня посвящённая Татьяне Арно от Ксении Собчак

{youtube}XhxvfXmJjyA{/youtube}