Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сын Анжелики Агурбаш возвращается к отцу

Самым главным подарком ко дню рождения Николая Агурбаш стал приезд их общего с Анжеликой сына, Анастаса, которого отец не видел более полугода.

Свой 59-й день рождения Николай Георгиевич отпраздновал в подмосковном особняке, позвав на праздник около полусотни гостей – не только близких и родных, но и звездных друзей: Евгения Болдина, Наталью Бочкареву, Михаила Грушевского и Аркадия Укупника с супругой Натальей.

Поздравила Николая Георгиевича и его первая жена Ольга Зайцева, но виновника торжества ни на шаг не покидала нынешняя спутница, тоже Ольга.

Следует отметить, что влюбленные ждут пополнения семейства – роды намечены на июнь.

Именинник признался, что празднует не только день своего рождения, но и дату знакомства с Ольгой.

Подарков было много – и павлины, и клетка с перепелками, и даже двое телят, но главной радостью именинника был приезд его сына (Анжелика впервые отпустила его к Николаю).

Журналистам стало известно, что уже 15 июня Анастас переезжает к отцу и проведет здесь летние каникулы, чему Николай Георгиевич несказанно рад.