Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Асмус и Харламов не скрывают свою любовь

Кристина Асмус и Гарик Харламову же не скрывают своих теплых отношений и сегодня актриса выложила в сеть фото, где счастливая пара вместе.

Раньше Кристина Асмус и Гарик Харламов свои отношения не афишировали, однако и не опровергали свой роман: не так часто выходили вместе в свет, не выкладывали фото в интернет.

Однако уже сегодня Кристина выложила в сеть фото, под которым красовалась подпись: «Всем Вам желаем от нас самого доброго дня! Улыбок больше, чем поводов для испорченного настроения!»

Ранее Асмус в своем микроблоке опубликовала фото, на котором она стоит около зеркала, а на заднем плане Харламов в домашнем халате. Одна из читательниц микроблока оставила комментарий: «Так выглядит простое человеческое счастье».
Между тем, разговоры о разводе Харламова с его супругой Юлией не утихают. 28 мая состоялось очередное судебное заседание по делу о разделе имущества супругов, однако рассмотрение его снова перенесли на 25 июня.