Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алена Хмельницкая рассказала о причине развода с Тиграном Кеосаяном

Актриса театра и кино Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян расстались после длительного брака. О причинах развода Алена Хмельницкая рассказала в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1».

Бывшие супруги познакомились в «Ленкоме». Их романтические отношения начались с предложения Тиграна подвезти Алену. У молодых людей были очень теплые отношения. Они долгие годы жили в счастливом браке. Но в определенный момент у супругов начались личностные трудности. Не помогло сохранить отношения в семье даже рождение второго ребенка.

Алена Хмельницкая рассказала: «Мы пошли в разные стороны. Долгое время мы были командой. Творческой, родителями детей. А потом перестали быть друг для друга мужчиной и женщиной».

После 20 лет совместной жизни они расстались. По словам артистки, после развода им стало легче. Сейчас у Алены Хмельницкой новый роман.