Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дочь Анны Николь Смит получит миллионы матери

Известная модель и актриса Анна Николь Смит не успела отсудить часть наследства от ее супруга миллиардера, скончавшись в 2007 году, в самый разгар судебного дела. Теперь же по истечению шести лет, как заявил адвокат покойной звезды, дочь Николь, Дэннилин Биркхед получит то, что в соответствии с законом принадлежит ее матери.

Калифорнийским судом вынесено решение о выплате компенсации семилетней Дэннилин в размере 49 миллионов долларов из активов Пирса Маршала, умершего в 2006 году, который в свое время отсудил наследство своего отца Говарда Маршалла.

По данным Forbes, судья обязал представителей Маршалла выплатить компенсацию за злоупотребления, совершенные Пирсом в ходе судебной тяжбы за наследство со своей мачехой Николь Смит.

Следует напомнить, что Анна Николь более десяти лет боролась за право получить наследство своего супруга, скончавшегося в 1995 году, спустя год после оформления их отношений.

По данным суда, Пирс Маршалл всячески и не всегда законно препятствовал вступлению Анны в права наследства. Так, в частности он скрывал ряд важных документов от адвокатов модели.