Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анна Семенович заманивает на порносайт

Авторы западного сайта для взрослых нагло использовали образ Анны Семинович в рекламе, пытаясь разжечь огонь в мужчинах.

«Это не сайт знакомств!», — говорится в рекламе, обещающей показать еще больше эротических фотографий.

На фотографии беззаботно улыбающаяся Анна Семенович идет в сильно декольтированном платье, а ее грудь так и призывает мужчин зайти на сайт.

Так, неустоявшие мужчины оказываются на страницах сайта с множеством эротических фотографий других девушек и сопроводительным текстом, — «Нашим ресурсом пользуются тысячи француженок и это отличный способ найти того, кто, как и вы, хочет заняться сексом быстро, легко и скрытно».

«Мы собрали огромную базу объявлений от женщин и мужчин, которым нужно лишь одно – случайный секс!», — рассказывают создатели сайта.

Однако купившихся на такую заманчивую перспективу ждет разочарование, поскольку чтобы просмотреть любое фото, поболтать в чате или сбросить понравившейся вам девушке сообщение, придется выложить почти пять евро за три дня, 35,99 – за месяц, а за полгода – 107,94 евро. И что самое обидное — пообщаться с очаровательной Анной Семинович и вовсе невозможно. По материалам сайта кинопоиск