Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анджелина Джоли выйдет в свет после операции

Спустя всего несколько дней после сложной операции Анджелина Джоли вернулась к полноценной работе, а теперь актриса готова появиться на публике. Об этом рассказал лечащий врач звездной актрисы.

Совсем недавно Джоли перенесла двойную мастэктомию, приняв решение смело и непоколебимо, учитывая наследственную предрасположенность к раку молочных желез (вероятность составляла 87 процентов, а после хирургического вмешательства снизилась до пяти).

Известно, что Анджелина намерена поддержать своего мужа, Брэда Питта, второго июня в Лондоне на премьере фильма «Война миров Z», в котором он не только снялся в главной роли, но и выступил как один из продюсеров.

К слову, на кинофестиваль в Москве, который пройдет с 20 по 29 июня, прилетит Брэд Питт – фантастический боевик про зомби будет открывать мероприятие, и может быть Анджелина захочет поддержать супруга и на московской премьере.

{youtube}5t_4MorQ694{/youtube}